logo
ПРОДАЕМ-КАРТРИДЖИ.РФ: Совместимые неоригинальные картриджи
для лазерных принтеров и МФУ с
доставкой по Ростову-на-Дону.
+7 (863) 310-48-27 +7 (918) 554-33-67
Расскажите о нас:

Купить картридж CE278A

В нашем интернет магазине продаем-картриджи.рф вы можете приобрести картридж CE278A с доставкой.

Компания HP – известный бренд в мире офисной техники. Hewlett-Packard, выпуская высококачественные принтеры, в качестве расходных материалов к ним предлагает оригинальные картриджи. Однако они стоят дорого, поэтому российские потребители предпочитают использовать его совместимый аналог 78A.

купить картридж CE278A

Цена наших картриджей CE278A в 5-7 раза ниже оригинальных расходников, однако технические характеристики этой модели соответствуют параметрам указанным компанией HP. Поэтому совместимый расходный материал допускается к использованию в следующих принтерах/МФУ Hewlett-Packard Laserjet:


Заправить картридж или купить его?

На исходе второго десятилетия 21 столетия картриджи можно заправлять. Однако это можно сделать 3-4 раза. Потом придется менять фотобарабан и валы (магнитный, зарядный).

Со временем картридж станет полностью изношенным и непригодным к заправке. Тогда надо будить купить новый расходный материал.

Плюсы и минусы

Если в вашем распоряжении имеется черный лазерный принтер LJ, знайте, что сегодня совместимый картридж CE278A в числе пяти популярных комплектующих материалов для печатающих устройств. Хотя в 2012 г. его не было даже в десятке!

Он может работать в температурном диапазоне 10-32°C, устанавливаться даже на принтеры Canon и его ресурса хватает на 2100 страниц с 5%-sc заполнением. Объем тонера - 110 грамм. Картридж CE278A стоит дешевле подлинника, но позволяет получать печать высокого качества и может многократно заправляться.

Где приобрести картридж CE278A?

Купить совместимый неоригинальный расходный материал для принтера/МФУ HP можно в нашей компании. Мы принимаем наличные деньги от физических лиц, а юридические лица могут оплатить счет по безналичному расчету. Для жителей Ростова доставка может осуществляться по указанному адресу.