logo
ПРОДАЕМ-КАРТРИДЖИ.РФ: Совместимые неоригинальные картриджи
для лазерных принтеров и МФУ с
доставкой по Ростову-на-Дону.
+7 (863) 310-48-27 +7 (918) 554-33-67
Расскажите о нас:

Купить картриджи CC364A и CC364X

В нашем интернет магазине Продаем-картриджи.рф вы можете приобрести картриджи CC364A и CC364X с доставкой.

Многие потребители, решив купить принтер, ориентируются на его стоимость. И большинство покупателей отдают предпочтение печатающим устройствам, которые стоят дешево. Однако реальная стоимость принтера это цена не только самого аппарата, но и расходных материалов, где основным элементом выступает картридж. Чем выше ресурс картриджа, тем меньше расходов потребуется на принтер при его эксплуатации.

Купить картриджи CC364A и CC364X

Причем, на многие аппараты можно устанавливать не оригинал. Вполне подойдет и совместимый картридж.

На российском рынке можно увидеть продукцию многих производителей офисной техники. Среди них имеется продукция и американского бренда Hewlett Packard. Поэтому ниже мы дадим информацию о двух картриджах (модели CC364A и CC364X), которые являются комплектующими материалами для принтеров HP Laserjet:

Основные характеристики картриджей

Первая модель, CC364A, весящая 1,8 кг (нетто) и обладающая массой тонера в 450 грамм, позволяет пользователям напечатать до 10 тыс. страниц формата А4 при заполнении в 5%. Картридж CC364X весит на 0,5 кг больше, а масса его тонера составляет 1 кг. Это дает возможность увеличить ресурс печати до 24 тыс. страниц! Если включить функцию экономичного расхода, ресурс картриджей еще больше увеличится. Многие считают, что выгоднее заправлять картриджи. Выгода небольшая, поэтому проще приобретать новую продукцию.

Предложение от компании продаем-картриджи.рф

Купив у нас любой из этих картриджей, вы получите высококачественный продукт с гарантией на один год. Компания продаем-картриджи.рф отвечает за качество товаров, предназначенных для принтеров LJ, предлагает оперативную доставку продукта и услуги службы поддержки. Наши сотрудники могут оформить заявку по телефону или через чат на сайте, а также ответить на любые вопросы по установке картриджей и их обслуживанию. Вы получите товар в течение 24 часов (курьерская доставка по г. Ростов-на-Дону), бесплатную установку продукта и сможете оплатить наши услуги наличными, с помощью пластиковых карт и безналичным расчетом. Если наш товар окажется бракованным, мы произведем его замену за счет компании!